Сотрудники кафедры — обладатели премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году

Преподаватели Кафедры аналитической химии Института химии А.В. Булатов, А.В. ПеньковаС.С. Савинов и И.И. Тимофеева стали победителями конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году. Торжественная церемония награждения состоялась 26 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого. Дипломы вручали Председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.С. Максимов (на фотографии четвертый справа) и Ректор СПбПУ академик А.И. Рудской (на фотографии третий слева).

Полные итоги конкурса