Сотрудники кафедры — обладатели премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Поздравляем сотрудников Института химии СПбГУ Булатова Андрея Васильевича, Пенькову Анастасию Владимировну, Осмоловскую Ольгу Михайловну, Пешкову Марию Анатольевну, Савинова Сергея Сергеевича, Пулялину Александру Юрьевну с получением премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

11 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Из одиннадцати победителей — преподавателей СПбГУ шестеро представляют Институт химии.

Конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе. Полные итоги конкурса